Блог / Новости RSS 2.0

Деревянная кровать

Наша мебельная компания Меблиотека изготавливает кровати из натурального дерева как для современного, так и для классического интерьера. Для изготовления мебели используются массивы без трещин и сучков. Отобрав подходящий материал, его шлифуют, а затем лакируют поверхность.

Основные отличия наших деревянных кроватей:

·         Экологичность. Материал мебели не причиняет вреда здоровью человека.

·         Надежность. Каркас кровати прочен и выдерживает большой вес.

·         Качественная фурнитура.

·         Выгодная цена.

На сайте Меблиотека большой выбор деревянных кроватей оригинального дизайна. Наши изделия способны до неузнаваемости преобразить спальню клиентов. На сайте можно заказать кровать нестандартных размеров. 

На стоимость конструкции кровати влияет порода дерева, из которой изготовлена мебель. Деревянная кровать из дуба отличается высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Достаточно просты и легки кровати изготовленные из ольхи, но несмотря на это они по качеству совершенно не уступают дубовым.

Наши кровати обладают прочным каркасом и надежным основанием. Эти характеристики напрямую влияют на срок службы приобретаемого спального ложа. Такой подход к подбору ассортимента нашего сайта гарантирует клиенту качественную деревянную кровать по доступной цене.